Экодесант

26.07.2019

#Золотой петушок  В формате Open air. Экологический десант «Мы-экологи» на придворовой территории Мира 22 и Ленина 83. Дошкольники «Золотого петушка» и «Жемчужина» развесили  во дворе плакаты «Взрослые не губите лес!», «Без ухода не дом, а сарай», «Берегите природу». Они рассказали друг другу, что на них нарисовали и объяснили, почему надо охранять и беречь природу. Совместные подвижные игры детей из разных детских садов способствовали развитию качественно новых форм общения между детьми. Дети учились контролировать свои действия, согласовывать их со сверстниками.

Дата создания: 26.07.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.07.2019