Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

Уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №6 "Золотой петушок".

Сайт адресован заботливым и любящим родителям  воспитанников нашего детского сада, а так же всем желающим познакомиться с нами поближе.

На  сайте можно узнать о самых важных событиях нашего учреждения. Надеемся, что на сайте вы найдете нужную и необходимую для вас информацию.

Нам очень интересно Ваше мнение о детском садике. Ждём Ваши отзывы и пожелания!
С большим интересом будут восприняты предложения по улучшению информационного содержания сайта.

Все информационные, фото- и видео- материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников и родителей (законных представителей) воспитанников детского сада.

Благодарим Вас за посещение сайта!!!!