Информация о меню ежедневного горячего питания

Уважаемые родители и гости сайта!

В дошкольном учреждение организованно пятиразовое питание: завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин.

Предлагаем вашему вниманию ознакомиться с десятидневным меню, которое разработано и утверждено для наших воспитанников.Хочу такой сайт

МЕНЮ на 02.05.2024 (скачать)
МЕНЮ на 03.05.2024 (скачать)
МЕНЮ на 06.05.2024 (скачать)
МЕНЮ на 07.05.2024 (скачать)
МЕНЮ на 08.05.2024 (скачать)
МЕНЮ на 13.05.2024 (скачать)
МЕНЮ на 14.05.2024 (скачать)
МЕНЮ на 15.05.2024 (скачать)
МЕНЮ на 16.05.2024 (скачать)
МЕНЮ на 17.05.2024 (скачать)

Информация о наличии диетического меню

Отсутствует

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Не оказываются услуги по питанию в детском саду со стороны индивидуальных и юридических лиц. Готовят пищу на пищеблоке в детском саду.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

1.Договор на ежедневную поставку продуктов питания (мяса, мясной продукции, мяса кур, яиц куриных, рыбы) Общество с ограниченной ответственностью "ПРОДТОРГ"

2.Договор на ежедневную поставку продуктов питания (фруктов) Общество с ограниченной ответственностью "ПРОДТОРГ"

3.Договор на ежедневную поставку продуктов питания (бакалейных товаров) Общество с ограниченной ответственностью "ПРОДТОРГ"Хочу такой сайт