Прием детей в ДОУ

С целью установления общего порядка комплектования, приема, перевода и отчисления воспитанников, комплектование в Учреждении осуществляется в соответствии с нормативными документами и  внутренними локальными актами ДОУ.

ПРИКАЗ Минобрнауки России 28.12.2015 №1527 Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации в другую.pdf (скачать) (посмотреть)
Минпросвещения России от 15.05.2020 №236 Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ министерства О внесении изменений в Порядок и условия перевода воспитанников из лдной организации в другую_.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила и условия осуществления перевода, отчисления обучающихся МБДОУ_Детский сад №6 _Золотой петушок_.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок приема на обучение по программам дошкольного образования №236 от 15.05 с изменениями от 04.10.21.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление о закреплении территории городского округа за муниципальными дошкольными образовательными учреждениями №1287 от 26.06.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на персональные данные ДОУ 6.doc (скачать)
Форма заявления о приеме в дошкольное образовательное учреждение_2022г..pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема на обучение по программам дошкольного образования МБДОУ Детский сад 6 Зоолотой петушок с 01.04.2024г..pdf (скачать) (посмотреть)

"Устройство ребенка в дошкольное образовательное учреждение"

Как устроить ребенка в детский сад?

Устройство ребенка в детский сад является довольно сложным процессом, вызывающим трудности у многих родителей. Сегодня разберемся с тем какие документы понадобятся для зачисления ребенка в детский сад и о том куда их необходимо предоставить.

Подробную информацию читайте в карточках ниже: