Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ «Детский сад № 6 «Золотой петушок» Детский сад входит в Инновационную сеть образовательных организаций «Школа Росатома»
Адрес местонахождения образовательной организации* 624205, Свердловская область, город Лесной, улица Мира, д. 40 а
Контактные телефоны образовательной организации* 8(34342) 6-82-21
Адрес электронной почты образовательной организации dou6@edu-lesnoy.ru
Дата создания образовательной организации 10.02.1988

понедельник - пятница с 7.00 до 19.00

выходной: суббота, воскресенье

Администрация городского округа Город Лесной

www.gorodlesnoy.ru

Юридический и фактический адрес: 624200, Свердловская обл., г. Лесной, ул. К. Маркса, д. 8

Контактный телефон учредителя: Контактный телефон (34342) 6-88-48, 6-88-38 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность осуществляетсяв группах (зона учебной деятельности), в музыкальном зале, в физкультурном зале, на прогулочных участках, лего-студии, в кабинете учителя-логопеда, в кабинете педагога-психолога.Созданы условия для развития воспитанников всоответствии с ФГОС при реализации Программы в Части, формируемой участниками образовательных отношений, развивающая предметно-пространственная среда отражает гендерную специфику, национально-культурные, климатические и другие условия осуществления образовательного процесса.

624205, Свердловская область, город Лесной, улица Мира, д. 40 а

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: г. Лесной, ул. Мира 40"А"
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Дополнительных профессиональных программам - нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Основных программам профессионального обучения - нет