Независимая оценка качества образования

Уважаемые родители, скопировав в адресную строку ниже указанную ссылку вы можете ознакомиться с результатами независимой оценки качества образования, увидеть рейтинг нашего детского сада среди детских садов России и Свердловской области.

Результаты независимой оценки качества

Уважаемые родители!

Оценка  проводится по 5 критериям:Хочу такой сайт

открытость и доступность информации об образовательной организации»

комфортность условий, в которых осуществляется образовательная

доступность образовательной деятельности для инвалидов

доброжелательность,вежливость работников организации

удовлетворенность условиями осуществления деятельности образовательной организацией.

Предлагаем познакомиться с  итоговыми результатами:
НОК_2019 оценка потребителями услуг.xlsx (скачать)
НОК-2019 оценка оператором.xlsx (скачать)
План по устранению недостатков по НОК на 2020-2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по НОК_2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты НОК_2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по НОК_ДОУ6_ 17.12.21.docx (скачать)

Результаты независимой оценки качества_2022

ПЛАН_НОК-2023г._МБДОУ Детский сад 6 Золотой петушок.pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 6 Золотой петушок общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по.docx (скачать)
План НОК_ДОУ 6_2022.xlsx (скачать)
Отчет НОК _2023_ДОУ 6.pdf (скачать) (посмотреть)