Чемпионат #Школа Росатома 5+

29.03.2019

Наши юные спортсмены #Пчелки и #Почемучки активно тренируются и готовятся ко II Муниципальному этапу Чемпионата #Школа Росатома по футболу 5+, который проводится в целях комплексного решения проблем двигательной активности и укрепления здоровья дошкольников, пропаганды здорового образа жизни, выявления одаренности и лидерских качеств дошкольников.

Выражаем огромную благодарность нашим спортивным папам, Овчинникову Андрею Сергеевичу и Федосееву Николаю Андреевичу, которые откликнулись на призыв помочь нашим футболистам!!!

Дата создания: 29.03.2019

Дата обновления: 29.03.2019