В рамках проекта "Школа Ростома"

05.02.2019

Инициированное мероприятие  по следам семинара-практикума «Методическая и игротехническая компетентность педагога в условиях психологизации образовательного процесса», который прошел в г. Новоуральск на базе детского сада №22 «Надежда» – стажировочной площадки проекта «Школа Росатома». Педагоги (Заботина Ю.Р., Зазимко Ю.С., Лауткина Н.А) под руководством заведующей Замраловой Н.Ю. презентовали наработки сетевого детского сада, смотивировали на обогащение игровой среды неструктурированным материалом, познакомили с новыми понятиями: "тиггеры" игры (условия, поддерживающие игру) и наоборот, "ингибиторы" (ограничители, подавляющие игру ребенка).

Дата создания: 06.02.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.02.2019