Финансовые условия

01.11.2022

Финансово-хозяйственная деятельность МБДОУ "Детский сад № 6 «Золотой петушок» осуществляется в соответствии с муниципальным заданием и планом финансово-хозяйственной деятельности, утверждённым Постановлением администрации городского округа "Город Лесной" от 25.02.2021 № 40 и предусматривает расходы на приобретение материалов, оплаты труда сотрудников, коммунальные и прочие расходы.Хочу такой сайт

Финансирование реализации образовательных программ ДОО.docx (скачать)
Постановление на изменение РП 1213 от 12.10.2022 с ноября 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Расходы учреждения за 2021г. МБДОУ Детский сад 6 Золотой петушок.pdf (скачать) (посмотреть)