Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

БЛАНКИ:

06.07.2023Хочу такой сайт

Форма заявления о выкупе подарка.odt (скачать)
Форма уведомления о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.odt (скачать)
Форма уведомления госслужащего о получении подарка.odt (скачать)
Форма заявления гражданского служащего о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.odt (скачать)
Форма ходатайства о разрешении принять почетное или специальное звание, награду или иной знак отличия иностранного государства, международной организации, политической партии, иного общественного объединения или другой организац.docx (скачать)
Форма представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерац.doc (скачать)