ВНИМАНИЕ: ДЕТСКИЙ САД! ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА.

ПРЕМЬЕРА ПЕРВОГО ВЫПУСКА ПЕРЕДАЧИ! «ВНИМАНИЕ: ДЕТСКИЙ САД»

Представляю первый выпуск передачи «Внимание: детский сад». Эту передачу мы сняли в качестве «пробы пера», а ее цель – поделиться накопленным опытом, который приобретен в процессе развития Инновационной сети детских садов #ШколаРосатома, и наглядно показать, что позитивные перемены в детском саду – это не дорого, было бы желание и понимание, что и как сделать!

В первом выпуске передачи мы рассказываем о том, как двумя командами педагогов всего за 30 000 рублей преобразовать предметно-пространственную среду младшей группы детского сада (чтобы поддерживать и развивать ребенка в режиссерской игре) и открытое образовательное пространство для поддержки самостоятельных детских практик. Всего за три дня удалось добиться кардинальных перемен. Но, как говорится, лучше один раз увидеть!

Первый выпуск передачи доступен для просмотра именно сегодня, в День воспитателя и всех дошкольных работников. Именно сегодня в адрес педагогов-дошкольников звучат поздравления, и я поздравляю своих коллег, которые работают в сфере дошкольного образования, с профессиональным праздником.

Вы невероятно талантливые и делаете очень

важное дело!