ВНИМАНИЕ: ДЕТСКИЙ САД! ВТОРАЯ ПЕРЕДАЧА

ПРЕМЬЕРА ВТОРОГО ВЫПУСКА ПЕРЕДАЧИ! «ВНИМАНИЕ: ДЕТСКИЙ САД»

Представляю второй выпуск передачи «Внимание: детский сад». Мы продолжаем делиться накопленным опытом, который приобретен в процессе развития Инновационной сети детских садов #ШколаРосатома, и наглядно показываем, что позитивные перемены в детском саду – это не дорого, было бы желание и понимание, что и как сделать!

Во втором выпуске передачи мы рассказываем о том, как двумя командами педагогов всего за 30 000 рублей преобразовать предметно-пространственную среду средней группы детского сада (чтобы поддерживать и развивать ребенка в образной игре) и открытое образовательное пространство для поддержки самостоятельных детских практик. Снова всего за три дня педагогам вместе с экспертами удалось добиться кардинальных перемен. Каких? Об этом можно узнать, посмотрев передачу.

Второй выпуск передачи доступен для просмотра именно сегодня, в день старта финала Конкурсной программы для педагогов проекта «Школа Росатома». В Конкурсе воспитателей, кстати, - один из участников передачи. Всем участникам Конкурса удачи и удовольствия от общения с талантливыми коллегами.Хочу такой сайт

Желаю приятного просмотра!